LC Solbad Ravensberg
5.000 m Stadion - Meeting
am 5.07.2013 in Borgholzhausen - Ravensberger Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

03.07.2013 / 11:25

Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
Prolog 1.500 m
5.000 m 1. Lauf
5.000 m 2. Lauf

Männer


800 m Männer
Start-Zeit:_19.20
445 Prieß, Karl-Heinz1955WE LSF Münster2:27
409 Oppermann, Achim1958NI OTB Osnabrück2:33,60
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


800 m MJ U18
Start-Zeit:_19.20
471 Böwer, Lars1996NI OTB Osnabrück2:08
453 Schmidtke, Robert1997WE LC Solbad Ravensberg
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


800 m WJ U18
Start-Zeit:_19.30
417 Geisemeier, Nina1996WE LC Solbad Ravensberg
1 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


800 m WK U10
Start-Zeit:_18.20
467 Pohlmann, Franziska2005WE LG Ems / SpVg Versmold4:18
416 Strothmann, Sarah2005WE LC Solbad Ravensberg
418 Drees, Ida2005WE LC Solbad Ravensberg
432 Riepe, Katharina2005WE LC Solbad Ravensberg
433 Bruhns, Malin2004WE LC Solbad Ravensberg
5 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


800 m WK U12
Start-Zeit:_18.20
406 Haubrock, Lara2003WE TSVE 1890 Bielefeld2:46
466 Root, Melissa2003WE LG Ems / SpVg Versmold3:21
463 Block, Anna Paulina2003WE LG Ems / SpVg Versmold4:01
404 Czerny, Isabella2002WE TSVE 1890 Bielefeld
415 Strothmann, Lisa2002WE LC Solbad Ravensberg
419 Grossewächter, Annalena2002WE LC Solbad Ravensberg
429 Friedrich, Hannah2003WE LC Solbad Ravensberg
430 Bode, Anna2003WE LC Solbad Ravensberg
8 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


800 m MK U10
Start-Zeit:_18.00
411 Langkopf, Paul2004NI SC Melle 033:00
403 Rempe, Jannis2004WE PSV Bielefeld
412 Stahnke, Henri2004WE TV Werther
455 Heidler, Bjarne2005WE LC Solbad Ravensberg
4 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


800 m MK U12
Start-Zeit:_18.00
435 Krüger, Mathis2002WE SV Brackwede2:39
439 Priese, Leo Maximilian2002WE TSVE 1890 Bielefeld2:49
460 Hempel, Julius2003WE Bielefelder TG3:05
459 Braun, Justus2003WE Bielefelder TG3:05
431 Gräsner, Simon2003WE LC Solbad Ravensberg
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


800 m MJ U14
Start-Zeit:_18.40
437 Kempmann, Neilan2001WE TSVE 1890 Bielefeld2:36
436 Gößling, Jos2001WE TSVE 1890 Bielefeld2:36
438 Schmitz, Robin2001WE TSVE 1890 Bielefeld2:58
434 Fink, Massimo2001WE LC Solbad Ravensberg
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


800 m MJ U16
Start-Zeit:_18.40
461 Zschau, Niklas1998WE Bielefelder TG2:14
454 Remmert, Florian1998WE LC Solbad Ravensberg
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


800 m WJ U14
Start-Zeit:_19.00
457 Braun, Verena2001WE Bielefelder TG2:37
458 Unruhe, Nina2001WE Bielefelder TG2:54
440 Theermann, Jule2001WE Bielefelder TG3:10
402 Thör, Anna2000WE PSV Bielefeld
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


800 m WJ U16
Start-Zeit:_19.00
475 Weike, Lea1999WE TuS Eintracht Minden2:23
476 Weike, Nele1999WE TuS Eintracht Minden2:24
470 Erdmann, Katharina1999WE TSVE 1890 Bielefeld2:39
442 Weyland, Isabelle1999WE 1. TriTeam Gütersloh3:00
401 Rempe, Anna-Maria1999WE PSV Bielefeld
5 Teilnehmer

Prolog 1.500 m


Prolog 1.500 m
Start-Zeit:_19.45
465 Przybilla, Roland1967WE DJK GüterslohM45
422 Wishart, John1943WE SV SW SendeM70
414 Geisemeier, Jan1996WE LC Solbad RavensbergMJ U18
472 Hüpel, Marius1991NI OTB Osnabrück
473 Böhm, Jan-Niklas1988NI OTB Osnabrück
474 Lauenstein, Philipp1990NI OTB Osnabrück
468 Knufinke, Oliver1989WE DJK Gütersloh
448 Kohlhase, Sophie1998WE TuS JöllenbeckW15
464 Przybilla, Magdalena1968WE DJK GüterslohW45
413 Geisemeier, Janna1996WE LC Solbad RavensbergWJ U18
10 Teilnehmer

5.000 m 1. Lauf


5.000 m 1. Lauf
Start-Zeit:_20.15
480 Schang, Manuel1978WE ASG Teutoburger WaldM35
447 Bock, Stephan1973WE TSVE 1890 BielefeldM40
410 Langkopf, Heinrich1971NI SC Melle 03M40
446 Beck, Holger1968WE LC Solbad RavensbergM45
456 Holtkötter, Michael1956WE LSF MünsterM55
423 Erfurth, Gerd-Ulrich1950WE TG HerfordM60
425 Anwander, Karl-Friedrich1942WE LC Solbad RavensbergM70
481 Fernandez, Steffi1969WE TSVE 1890 BielefeldW40
469 Grabau, Ilka1973WE LC Solbad RavensbergW40
427 Böhme, Mechthild1969WE LC Solbad RavensbergW40
424 Mohns-Akkermann, Beatrice1965WE LC Solbad RavensbergW45
426 Engels, Sabine1968WE LC Solbad RavensbergW45
449 Potthoff, Doris1961WE LC Solbad RavensbergW50
428 Niemann, Marianne1953WE LC Solbad RavensbergW60
14 Teilnehmer

5.000 m 2. Lauf


5.000 m 2. Lauf
Start-Zeit:_21.00
400 Bozduman, Murat1983WE LG Burg WiedenbrückM30
479 Schang, André1977WE Hytteplan SportM35
450 Remus, Elmar1978WE LC Solbad RavensbergM35
407 Perez, Kersten1971WE TuS Eintracht BielefeldM40
441 Marten, René1971WE ATSV EspelkampM40
405 Eickmeyer, Cord-Henrik1972WE LG Lage-DetmoldM40
451 Harambasic, Mijo1964WE LC Solbad RavensbergM45
477 Vehlewald, Wolfgang1960WE TuS Eintracht MindenM50
478 Kienecker, Bodo1963WE LSF MünsterM50
420 Petros, Amanal1995WE TSVE 1890 BielefeldU20
408 Kerkmann, Tim1995WE TSVE 1890 BielefeldU20
443 Becker, Boris1972HH SV HamburgW14
421 Ressing, Mareike1970SH LG Wedel/PinnebergW40
452 Wilcox-Heidner, Victoria1973WE LC Solbad RavensbergW40
444 Holtkötter, Anne1947WE LSF MünsterW65
15 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WE/0508 LC Solbad Ravensberg